У меня сегодня с утра сняли 1226 руб с карточки я даже не знаю кто как... там дает имя покупателя Y.M MOSKVA G как вернут деньги.
У меня сегодня с утра сняли 1226 руб с карточки я даже незнаю кто как... там дает имя покупателя Y.M MOSKVA G как вернут денги.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это - мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением. Надежда слабая, но, увы, без этого никак!
Уважаемый, Давид.
Для разъяснения деталей и решения вашей проблемы, вам необходимо обратиться в отделение банка или позвонить по телефону горячей линии. А уже после уточнения деталей, в случае незаконности снятия и отказа от возврата денежных средств банком, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.