Соседи обвиняют владельцев парковочных мест в цокольном этаже в незаконном захвате общего имущества
Соседи утверждают, что владельцы парковочных мест в цокольном этаже незаконно ими владеют и что это всё общее, хотя у всех машиномест оформлены документы и есть ЕГРН.
Лучший ответ
Надо руководствоваться документами в данном вопросе, а не мнением соседей и сплетнями. Если в Росреестре право собственности зарегистрировано, это легко доказать выпиской из ЕГРН
Придерживаться закона, а не мнения жильцов