Построил цокольный этаж не отступил от соседа на цокольном этаже отступил полтора метра построил дом два этажа смогу его оформить?
Вообще-то, вы пропустили самый главный этап строительства: согласование с соседом расстояния от межи.
Попробуйте сделать этой сейчас: получите письменное согласие у соседа.
А затем - обращение в местную администрацию за разрешением на ввод в эксплуатацию, при условии, что было получено разрешение на строительство.
При отсутствии разрешительной документации вам придётся в судебном порядке признавать право собственности на самовольное строение.
Возникнут вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034 или написать gushkinazm@mail.ru
Могут возникнуть трудности.