Необходимость переоформления договора на ТО газового оборудования при смене фамилии владельца после бракосочетания.
Можно ли не переоформлять договор на ТО по газовому оборудованию в многоэтажном доме, если собственник сменил фамилию, вступив в брак?
Лучший ответ
Ничего страшного, если не переоформите. Все равно этот договор каждый год перезаключают, главное своевременно оплатите работы по данному договору.