Возможно ли пересмотреть дело по исполнительному листу после взыскания денежных средств?
Да, можно подать заявление на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам или новым обстоятельствам. Однако для этого необходимо иметь соответствующие основания и доказательства.
Например, если было установлено, что исполнительный лист был выдан неправильно или на основании подложных документов, то можно подать заявление о пересмотре дела. Также возможно подать заявление, если появились новые факты или свидетельства, которые могут повлиять на решение суда.
В любом случае, для подачи заявления необходимо обратиться к компетентному органу (например, к судебному приставу), который будет рассматривать вашу заявку и принимать соответствующее решение.
Подразумевается что подложные документы в деле
Да, это возможно.