Проблемы с регистрацией автомобиля у перекупа - что делать в этой ситуации?
Да, такая ситуация может вызвать проблемы при регистрации автомобиля в ГАИ. В частности, отсутствие подписей в ПТС и незаполненные верхние строки могут быть признаны недействительными, что может привести к отказу в регистрации автомобиля.
Чтобы решить эту ситуацию, вам следует обратиться к продавцу и попросить его заполнить все необходимые поля в ПТС. Если продавец отказывается это делать, то вы можете обратиться в ГАИ с заявлением о регистрации автомобиля и предоставить все необходимые документы. В этом случае сотрудники ГАИ могут самостоятельно заполнить недостающие поля в ПТС.
Также стоит учесть, что если машина была приобретена у перекупа, то возможно, что она имеет юридические проблемы, которые могут стать препятствием для ее регистрации. Поэтому перед покупкой автомобиля рекомендуется тщательно проверить его историю и состояние.
Любые противоречия вот имеет значение