Будет ли мне какое-то наказание за не оформление недвижимости в срок?
Что сейчас от меня потребуется для оформления в собственность земельного участка с домом еси у меня на руках договор купли-продажи 2000 года подписанный нотариусом но не зарегистрированный в регпалате. Я проживаю в этом доме плачу все налоги. Будет ли мне какое-то наказание за не оформление недвижимости в срок?
Лучший ответ
никакого наказания не будет;
представляете в Управление Росреестра договор купли-продажи, документы на дом (технический паспорт), документы на земелю (межевой план)
вам следует обратиься в Управление Росреестра по месту жительства
Спасибо за ответ!