Губернаторские выплаты для военнослужащего контрактника из ДНР - размер и сроки получения в 2023 году
Положена ли военнослужащему контрактнику из днр, заключившему контракт в 2023 году губернаторские выплата и в каком размере? Если положена, то когда она поступит?
Лучший ответ
Необходимо обращаться в администрацию ДНР по вопросу. Такие выплаты возможны.