Курск, 07.12.2023, 01:32

Юридическое бюро Истина поможет вернуть деньги после обмана брокера - история клиента из Волгограда

Вопрос №20959114 из г. Курск
опубликован 07.12.2023, 01:32
Меня обманул брокер. Я обратилась к юристам. Юридическое бюро Истина в Волгограде. Юрист Шалимов вызвался помочь. Якобы деньги нашли, иск написали брокер вернул, дальше началась процедура возврата, но при каждом шаге требовалась оплата то резервации, то покупка патента, то взносов. Могу ли я на такую компанию подать в суд и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю что Вам необходимо обратиться в полицию.

07.12.2023, 06:53
Оценка автора вопроса:

Скорее всего и компании такой не существует, а деньги вы отправляли мошенникам, так что можете оставить эту затею и забыть про деньги.

07.12.2023, 01:33

В договоре который подписывала, инн бился

07.12.2023, 01:34

Он вполне мог быть "левый".

07.12.2023, 01:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники

07.12.2023, 01:34
Оценка автора вопроса:

И жалобы на них в суд нельзя? Вот договор

07.12.2023, 01:39
Прикреплённые файлы:

В этом договоре сумма 00 р

07.12.2023, 01:42
Оценка автора вопроса: