Заявление о переносе судебного заседания или рассмотрении дела без моего присутствия из-за отсутствия возможности отпроситься с работы.
Уважаемый суд!
Я, [ФИО], участник дела [номер дела], прошу перенести судебное заседание на [дата] на [время], либо рассмотреть дело без моего присутствия.
Я не могу присутствовать на заседании по причине производственной необходимости, и я не могу отпроситься с работы. Я понимаю, что это может негативно повлиять на процесс рассмотрения дела, но я прошу Вас учесть мои обстоятельства и принять решение о переносе заседания или рассмотрении дела без моего участия.
Я готов предоставить любую необходимую информацию или документы для ускорения процесса рассмотрения дела.
С уважением,
[Ваше имя и фамилия]
Неверно составлено.
Здравствуйте можете выбрать любого юриста и написать в личном сообщении
Вам окажут данную услугу по подготовке документов
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.