Кемерово, 07.12.2023, 02:22

Заявление о переносе судебного заседания или рассмотрении дела без моего присутствия из-за отсутствия возможности отпроситься с работы.

Вопрос №20959141 из г. Кемерово
опубликован 07.12.2023, 02:22
Помогите написать заявление в суд о переносе судебного заседания или рассмотрение без моего присутствия, так как нет возможности присутствовать по причине нет возможности отпроситься с работы (производственной необходимости).
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый суд!

Я, [ФИО], участник дела [номер дела], прошу перенести судебное заседание на [дата] на [время], либо рассмотреть дело без моего присутствия.

Я не могу присутствовать на заседании по причине производственной необходимости, и я не могу отпроситься с работы. Я понимаю, что это может негативно повлиять на процесс рассмотрения дела, но я прошу Вас учесть мои обстоятельства и принять решение о переносе заседания или рассмотрении дела без моего участия.

Я готов предоставить любую необходимую информацию или документы для ускорения процесса рассмотрения дела.

С уважением,

[Ваше имя и фамилия]

07.12.2023, 02:22
Оценка автора вопроса:

Неверно составлено.

07.12.2023, 02:26

Здравствуйте можете выбрать любого юриста и написать в личном сообщении

Вам окажут данную услугу по подготовке документов

07.12.2023, 02:24

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

07.12.2023, 02:26

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

07.12.2023, 04:23