Как выписать бывшего мужа из квартиры без выезда в другой город - путь через суд?
Если квартира в браке не приобреталась и муж на раздел имущества и на долю в квартире прав не имеет, можно выписать через суд.
Документы и исковое заявление в суд можно отправить по почте, главное все грамотно оформить, чтобы иск не вернули и не оставили без движения
Снять с регучета можете в судебном порядке
Спасибо. Но дети совершенно летние и живут в разных городах. Можно без их участия его выписать? Они же тоже собственники и согласны его выписать. Или надо письменно от них что то
Выписать можете только через суд.
Иск направьте по почте в суд.
По истечении 3 х лет после развода можете выписать в судебном порядке
Выписать можно, отправить иск в суд почтой. Обращайтесь поможем.