Самара, 07.12.2023, 09:00

У алиментщиков злостных изымают имущество кто в основном не платит? Или могут изъять у тех кто платит и не имеет долгов?

Вопрос №20959548 из г. Грозный
опубликован 07.12.2023, 09:00
У алиментщиков злостных изымают имущество кто в основном не платит? Или могут изъять у тех кто платит и не имеет долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

У тех, у кого есть большой долг по алиментам за прошлый период. У них могут арестовывать счета, доходы, имущество, воительские права

07.12.2023, 09:02

У кого нет долгов, то, как правило, с тех не требуют возврата, если нет иных оснований

07.12.2023, 09:05

Не имею долгов, а хотят задним числом их присудить - именно хотят без оснований... Хотя сказали не законно т. к взысканы алименты в 33 % и без нарушений и уклонений...

07.12.2023, 09:07

За большой долг по алиментом могут арестовать счета доходы имущества водительское удостоверение.

07.12.2023, 09:12