У алиментщиков злостных изымают имущество кто в основном не платит? Или могут изъять у тех кто платит и не имеет долгов?
Лучший ответ
У тех, у кого есть большой долг по алиментам за прошлый период. У них могут арестовывать счета, доходы, имущество, воительские права
У кого нет долгов, то, как правило, с тех не требуют возврата, если нет иных оснований
Не имею долгов, а хотят задним числом их присудить - именно хотят без оснований... Хотя сказали не законно т. к взысканы алименты в 33 % и без нарушений и уклонений...
За большой долг по алиментом могут арестовать счета доходы имущества водительское удостоверение.