Куда подать исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ если проживаю в другой области
Исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка "Русский Стандарт" можно подать в отдел судебных приставов по месту нахождения банка. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение о взыскании долга, и получить копию исполнительного листа. Затем вы можете обратиться в отдел судебных приставов по адресу банка "Русский Стандарт" и подать заявление о взыскании долга. В заявлении укажите все необходимые данные, включая номер исполнительного листа и реквизиты вашего банковского счета для перечисления взысканных средств.
Подать исполнительный лист можно в отдел судебных приставов по юридическому адресу банка. Вы можете сформировать заявление о возбуждении исполнительного производства и вместе с оригиналом исполнительного листа направить почтой России в службу судебных приставов.
Добрый день.
Не подавайте исполнительный лист приставам! Деньги не увидите долго. Его нужно подавать туда, где есть счета банка. Деньги приходят моментально.