LSN Messenger
Красноярск, 07.12.2023, 09:54

Можно ли прогревать машину из квартиры удлинителем, если мы живём на первом этаже. Жалуются соседи с третьего этажа.

Вопрос №20959660 из г. Красноярск
опубликован 07.12.2023, 09:54
Можно ли прогревать машину из квартиры удлинителем, если мы живём на первом этаже. Жалуются соседи с третьего этажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это делать не запрещено.

Но Вы должны это делать так, чтобы никому не мешать.

07.12.2023, 09:55
Оценка автора вопроса:

Теоретически можете, до возгорания

07.12.2023, 09:56

Жалуются соседи с третьего этажа.

Софья здравствуйте. Уточните на что именно они жалуются? Каким образом ваш "прогреватель" мешает им? Что из себя представляет прибор? Он заводского изготовления или самоделка, которая лишает всех электроэнергии?

07.12.2023, 10:00

Боятся возгорания. Прогреватель - это удлинитель (шнур), заводского изготовления.

07.12.2023, 10:03

Прогреватель это прибор прежде всего. А то, что удлинитель это шнур, спасибо, буду знать.

07.12.2023, 11:24

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354), смотрите применимость в Вашем случае норм подп а) и е) п. 35.

07.12.2023, 10:30