Проблема с соседкой на третьем этаже - жильцы первого этажа хотят установить козырек над окном, но нужно ли разрешение?
Живём на первом этаже. На третьем этаже живёт неадекватная женщина, которая постоянно кидает из окон еду, мусор и выливает кошачьи горшки. Всё это содержимое лежит перед окнами. Грязь, вонь. Жалуемся во все инстанции, но никто ничего с этой семейкой сделать не может. Хотим установить козырёк над окном, чтобы всё не летело к нам в окна и не лежало перед окнами. Нужно ли разрешение на установку козырька над окном на первом этаже или можно установить козырёк самостоятельно? Ненуженко Светлана Ивановна.
Лучший ответ
Да, на установку козырька нужно согласие всех собственников квартир в мкд.
Спасибо за ответ.