Назначение фиксированной пенсионной выплаты для работающего пенсионера - что нужно знать?
Фиксированная ежемесячная денежная выплата в размере 7153 рублей — это социальная пенсия, которая назначается гражданам, не имеющим права на страховую пенсию, в том числе пенсионерам, работающим и получающим трудовую пенсию. Если вы работающий пенсионер и уже получаете страховую пенсию, то вам не должны назначать социальную пенсию.
Однако, если у вас есть основания для назначения социальной пенсии (например, вы не работаете и не имеете других источников дохода), то вы можете обратиться в пенсионный фонд за назначением этой выплаты.
Для получения более точной информации вам следует обратиться в местное отделение Пенсионного фонда Российской Федерации.
Размер страховой пенсии состоит из страховой и фиксированной выплаты. Вам ее назначили с 2019 года.
Искусственный интеллект как всегда несет бред (выше).