Воронеж, 07.12.2023, 10:24

Хочу попасть на линию фронта санитаркой или в госпиталь

Вопрос №20959730 из г. Воронеж
опубликован 07.12.2023, 10:24
Хочу попасть на линию фронта санитаркой или в госпиталь
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте в ЧВК

Россиянки в составе «Эспаньолы» могут работать в медицине, связи, а также в подразделениях радиоэлектронной борьбы, радиоэлектронной разведки и беспилотных летательных аппаратов Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

news.rambler.ru

07.12.2023, 11:55

Для этого вам нужно обратиться в военкомат.

07.12.2023, 10:25

Очень похвальное желание Для реализации вашего желания обращайтесь в местный военкомат

07.12.2023, 10:27

Дело в том что мне 60 лет но я одинокий человек и хочу послужить родине в военкомате скорее всего не возьмут

07.12.2023, 10:28

На линии фронта не нужны санитары, нужны сан мед инструкторы (нужно мед образование или хотя бы мед курсы).

А санитары в госпиталь требуются, но это не фронт, госпиталей по России полно, звоните в любой.

07.12.2023, 10:32

Я не хочу в любой я хочу в днр

07.12.2023, 12:10

В 60 лет вас точно не возьмут. Можете даже не пытаться.

07.12.2023, 11:10

А я буду пытатся

07.12.2023, 12:11

Пытайтесь, этого вам запретить вообще никто не может.

07.12.2023, 12:14

Надо ПИСЬМЕННО обратиться в военкома.

Приказ МО 67.

07.12.2023, 12:12