Командир части отправляет мобилизованных новобранцев без опыта на первую линию фронта - жалоба коллектива жен нарушенных прав.
Может ли командир части отправить мобилизованных не имеющих боевого опыта на первую линию фронта одних без сопровождения опытных бойцов, на боевом слаживание прозодили обучение как мотосрелковпя рота, а потом объявили, что они в штурмом отряде, можете помочь нам, мы коллектив жен мобилизованных хотим обратиться но не знаем куда, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Срочно в Генеральный штаб и Минобороны коллективное письмо в письменном виде и от каждой по отдельности через электронную приемную, текст помогут составить в разделе личных сообщений юристы сайта.
Спасибо за вашу работу!