Я председатель совета дома и совет дома, все в одном лице... как снять с себя полномочия если нет желающих?
Лучший ответ
Владимир, к сожалению председатель Совета МКД не может "снять" с себя полномочия. Председателя Совета можно только избрать и это напрямую указано в положениях ст. 44 ЖК РФ. То есть для того, чтобы Вы более не являлись председателем совета МКД, собственники должны на общем собрании избрать нового председателя совета.