Хочу купить гараж в рассрочку документов о собственности гаража нет. Членство в ГСК только. Что надо расписку писать или что?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше составить предварительный договор купли-продажи гаража с рассрочкой платежа. И убедиться заранее, что данный гараж находится в собственности у продавца.
Надо составить предварительный договор купли-продажи.
ГК РФ Статья 429. Предварительный договор1. По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.
Нотариус не нужен.
Где взять бланк?
От руки писать или бланки существуют?