Я до брака собственница квартиры и 2 моих детей собственники. Щас выйду замуж сможет муж претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ
Ваш муж может претендовать на часть квартиры только в порядке наследования стст
При жизни же муж не сможет претендовать на эту квартиру
Здравствуйте. Нет, это ваше добрачное имущество, оно вашим и останется, совместно нажитым будет имущество появившееся после вступления в брак (за некоторыми исключениями).
Нет не может.