Кто должен оплачивать демонтаж потолка при утеплении лоджии - ответственность за дополнительные расходы.
В данной ситуации, если демонтаж потолка не был предусмотрен при замере, то обычно это не входит в стоимость услуг по утеплению лоджии. Вам следует обратиться к исполнителю и попросить пересчитать стоимость работ с учетом демонтажа потолка. Если исполнитель отказывается, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав как потребителя. В любом случае, важно сохранять все документы и чеки, связанные с услугой, для возможности доказать свои требования.
Добрый день, вы обязаны оплатить
Раз не указано, укажите и просчитайте все.
Обязаны оплатить