Организации по трудоустройству инвалидов в Уфе - как они помогают ищущим работу
Да, в Уфе есть организации, которые занимаются трудоустройством людей с ограниченными возможностями здоровья, включая инвалидов. Они могут помочь вам найти подходящую работу, адаптировать рабочее место и предоставить другие услуги, которые помогут вам успешно работать. Некоторые из таких организаций включают "Центр занятости населения города Уфы", "Общество инвалидов Республики Башкортостан" и "Международная ассоциация инвалидов 'Аппарель'". Рекомендуется обратиться к ним для получения более подробной информации о доступных услугах и возможностях трудоустройства.
Здравствуйте
Этим занимается ЦЗН
Там есть квоты для инвалидов