Ошибочное оформление банковской доверенности - как исправить сумму прописью
Считается ли ошибкой, если в банковской доверенности сумма 67 100 000 руб. прописью написана: Шестьдесят семь миллион сто тысяч рублей
Лучший ответ
Нет, это не является ошибкой. В банковской доверенности сумма может быть указана как прописью, так и цифрами.
Так и должно прописываться
Нет, ошибкой не считается, так как так и прописывается (только... миллионов)