После покупки ООО - Как защитить свои интересы при получении иска от РАО и ВОИС в ноябре 2023 года
Купили ООО в 2022 году. В ноябре 2023 пришел иск от РАО и ВОИС от 20.11.2021 г на ООО, на тот момент Ген директором был другой человек и деятельность ввел тоже он. Иск на 1.000.000 руб, как можно поступить?
Лучший ответ
Здесь нет ясновидящих. Чтобы юрист консультировал по судебному делу, ему нужно видеть документы (исковое заявление в первую очередь) и знать все нюансы и подробности.
Никита, на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Исковое заявление на руках у вас?
Здравствуйте!
Необходимо подготовить отзыв на иск
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с иском, для ясности прежде всего.