Я как сотрудник, остался без места работы, без трудовой книжки, без приказа об увольнении, без копии трудового договора.
Виктор, добрый день!
Имеет смысл подавть иск в суд (либо мировой судья, либо федерльный судья в зависимости от суммы иска) к ООО "Коллекция державы" с опрдеделнными требованиями (выплате зарплаты, обязании издать приказ об уволнении, внесения записи в трудовую книжку, расторжении трудового договора). В случае удовлетворения иска у вас на руках будет судебный акт, подтверждающий, что вы работали в данной компании. Данное решение вы всегда сможете показать будущему работодателю, чтобы у него не было сомнений. Кроме этого будет возбуждено исполнительное производство, может это даст результаты и по исполнению решения суда.
С уважением, Машин Владимир, к.ю.н. 8 965 240 64 72.
С уважением.