Курск, 07.12.2023, 14:53

История из школы - учитель трепала за руки и заставила писать докладные на ребёнка

Вопрос №20960539 из г. Курск
опубликован 07.12.2023, 14:53
У меня такой вопрос: Моего ребёнка 5 класса учитель трепала за руки в коридоре, а потом заставила всех участников драки (детей) написать докладные на моего сына, без ведома родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в департамент образования, прокуратуру, жалобу на учителя на имя директора.

07.12.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:

Хотелось бы точности по статьям

07.12.2023, 15:02

Можете погуглить в интернете и почитать точности по статьям. Там много разных статей.

07.12.2023, 15:12

Здравствуйте, нужно подавать жалобу в прокуратуру.

07.12.2023, 14:56

В отдел образования, прокуратуру. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием услуги.

07.12.2023, 15:03

Напишите жалобу, если считаете, что ваши права нарушены.

07.12.2023, 15:04

Опять "святые и безгрешные ученики" и "злобные жесткие учителя". Что означает трепала за руки? Каковы последствия этого для ученика? Возможно учитель принял меры для того, чтобы прекратить избиение других учащихся. Необходимо соответствующее разбирательство. У вас есть право обратиться к руководству школы для получения соответствующих разъяснений.

07.12.2023, 16:05