Как определить, по какому счетчику платить за горячую и холодную воду после установки общедомовых счетчиков - индивидуальным или общедомовым?
У нас в многоквартирном доме поставили общедомовые счетчики горячей и холодной воды, теперь получается, что я плачу по своим индивидуальным счетчикам плюс по общедомовому. Подскажите, пожлуйста, по какому счетчику я должна платить: по индивидуальному или общедомовому, и если по общедомовому, то зачем тогда устанавоивали индивидуальные счетчики?
Инга, Ставропольский край.
Лучший ответ
На основании Постановления правительства обязаны платить и по инд . и по общедомовым показаниям счетчиков!
Спасибо за ответ!