Барнаул, 07.12.2023, 16:44

Нам сейчас позвонил сотрудник полиции, по поводу долга микрозаймы. Что делать

Вопрос №20960898 из г. Барнаул
опубликован 07.12.2023, 16:44
Нам сейчас позвонил сотрудник полиции, по поводу долга микрозаймы. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вполне возможно что это коллекторы либо мошенники. Настоящий сотрудник полиции просто вызовет вас в РОВД для дачи объяснения.

07.12.2023, 16:47
Оценка автора вопроса:

А что он сказал, этот "сотрудник полиции"?

И сколько Вас там?

07.12.2023, 16:46

Ну он спросил по поводу долга, я ему ответила что, с работой были проблемы, и что он перезвонит

07.12.2023, 16:48

Ага! Давайте воспроизведём диалог:

Он: "я по поводу долга!"

Вы: "с работой проблемы."

Он: "я перезвоню". Гудки.

Так?

Получается, 23 сек! Быстро!

.

А остальные? Вы ж говорите, Вас там много?

07.12.2023, 16:50

Нет он представился что сотрудник полиции и спросил про долг, назвал микроорганизацию, и сказал что перезвонит, чтоб ему надо скинуть скриншот где мы оплачивали

07.12.2023, 16:57

Ага!

Получается следующее:

Он: "я сотрудник полиции. Что у Вас с долгом микроорганизации "Квадрат"? Я перезвоню. Скиньте мне скриншот, где Вы оплачиваете".

То есть Ваших реплик не было?!

А разговор длился 17 сек?

07.12.2023, 17:06

Это коллекторы

07.12.2023, 16:48

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

07.12.2023, 17:07