Мне позвонил сотрудник полиции после поездки на пригородном поезде и обвинил в порче сидения - что делать?
Я ехал на пригородном поезде, через 3 дня мне позвонил сотрудник полиции и затем сам приехал, сообщил о том что на меня было написано заявление от проводников поезда. О том что я порезал обшивку сидения. Ехал 2 часа затем вышел на своей станции, до конечной станции оставалось еще 2 часа. Билет приобретал по служебному талону ОАО РЖД в котором указываются моё ФИО и место работы. Что мне делать когда на самом деле я этого не делал. Сотрудники полиции даже нашли каких то свидетелей.
Уважаемый Владимир! По одному вопросу сложно дать Вам правильный совет. Лучше обратиться к квалифицированному адвокату за помощью. С уважение Павел Андреевич.