Челябинск, 26.12.2012, 10:36

Страховая выплатила деньги после аварии, но я не согласна с суммой - можно ли сразу снять деньги на ремонт?

Вопрос №2096092 из г. Челябинск
опубликован 26.12.2012, 10:36
После аварии где я не была виновником, страховая компания перечислила мне деньги, могу ли я воспользоваться и снять деньги на ремонт своего авто если я не согласна с суммой выплаты и на 27 назначена независимая экспертиза. Или нужно ждать суда, а только потом снимать деньги и ремонтировать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса! После проведения экспертизы можете ремонтировать.

26.12.2012, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете, потом взыщите в суде разницу между снятым и тем что они должны на самом деле.

26.12.2012, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я правильно поняла , то деньги со счета я не имею права снимать, чтобы оплатить заказанные запчасти. Только после суда.

26.12.2012, 10:43

Лариса! Снимайте и тратьте, Это уже не их, и даже не мои, это уже Ваши деньги.

26.12.2012, 10:51