Клиент жалуется на испорченный перманентный макияж после игнорирования рекомендаций
Пожалуйста клиент делал перманентный макияж 1,5 года назад) все обговорили и вместе делали эскиз. Я предупредила что нужно удалить старый татуаж и будет видно его. Она сказала хорошо давайте делать, ей нужно было пойти удалить лазером. Она должна была прийти на коррекцию после лазерного удаления, но не пришла и ничего не писала, не говорила, спустя 1,5 года она предъявляет что я ей испортила лицо и требует возмещение материального и морального ущерба. Я незнаю где и что она делала за это время, она ни разу не обращалась
Лучший ответ
Требуйте доказательства вины в документальном виде.
Они хотят компенсацию
На удаление ушло 40000 тыс и то что брала за работу 5000 сколько вы можете вернуть
Ничего не возмещать, отправляйте в суд.
При этом общий срок давности 3 года.