Если квартира в залоге у банка, я смогу выделить доли детям? Жильё признано аварийным

Лучший ответ

Да. только с согласия банка, увы.

Если в залоге - с согласия банка.

Здравствуйте. Не сможете без согласования с залогодержателем

Только если были использованы средства материнского капитала, в противном случае необходимо согласие банка.

А в чем вы видите смысл выделения долей детям в аварийном доме (если для приобретения не использовался маткапитал)?