Ставрополь, 07.12.2023, 17:49

Справка о совместном проживании педагога детского дома с совершеннолетним сыном-военнослужащим - включать ли его информацию?

Вопрос №20961075 из г. Ставрополь
опубликован 07.12.2023, 17:49
Необходимо получить справку о совместном проживание педагогу детского дома сельской местности. У педагога совершеннолетний сын является военнослужащим срочной службы. Есть справка из воинской части. Включается ли сын в справку о совместном проживании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не проживает с вами, он не может быть включен в справку, о которой вы пишите.

07.12.2023, 18:46

Нет, не включается, так как он в в/ч

07.12.2023, 17:58

Наша администрация включает его в справку основываясь на записях похозяйственной книги. Чем я могу руководствоваться по этому вопросу, чтобы доказать им обратное?

07.12.2023, 18:00

Хозяйственная книга насколько мне известно содержит сведения о земельных участках.

07.12.2023, 18:26

Ссылаются на нее и требуют заявление от уличного комитета с подтверждением факта НЕпроживания.

07.12.2023, 18:43

Здравствуйте! Если он прописан вы обязаны выдать с правку от этого не зависит проживает человек по данному факту или нет

07.12.2023, 18:49

Это не справка. В данном случае составляется акт о непроживании.

07.12.2023, 18:51