Председатель ЖСК отказывается выдать справку о совместном проживании детей с матерью из-за отсутствия регистрации одного ребенка. Является ли такой отказ законным и где можно получить необходимую справку?
У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.
Я правильно понимаю, действия председателя правомерны? Такие справки что выдаются только в суде?
председатель может, но видимо боится выдавать такую справку, пишите акт сами, заверяйте 2 свидетелями, их подписи заверьте у председателя ТСЖ
Здравствуйте!
Заявление в суд об установлении факта совместного проживания
УДАЧИ ВАМ