В 2002 году оформлен брак, жили в муниципальном общежитии, я там прописан с 1996 года супруга с нашим ребенком с 2006 года
В 2002 году оформлен брак, жили в муниципальном общежитии, я там прописан с 1996 года супруга с нашим ребенком с 2006 года, в 2008 году была приватизация по решению суда по 1/2 на меня и ребенка, в 2008 году развод как выписать из комнаты бывшую супругу (у нее недвижимости нет у родителей был отказ от приватизации и здесь был отказ)
Обращайтесь с иском в суд и выселяйте как бывшего члена семьи.
а фктически где жена сейчас проживает?
У нее право бессрочного проживания. Вы не выселите и не выпишете ее даже по суду.!
Супруга сейчас живет у своей мамы, в апреле 2012 года комнату я сдал в аренду, пытались снимать вместе что бы сойтись но не можем
супруга сейчас живет у своей мамы с апреля 2012 года комнату сдаю в аренду пытались это время жить вместе последнии 2 месяца не живем
Вы можете обратиться ко мне по вопросу составления иска, тел. 272-20-92 Владимир