Вопросы выписки и выселения бывшей супруги - решение суда, отказ в пользу собственника и отсутствие нотариального соглашения
Как можно выписать и выселить бывшую супругу, по решению суда ее родственников выписали, а ее нет, так как она была прописана до приватизаци, типа отказалась в пользу собственника с пожизненным проживанием, общих детей нет, нотариального соглашения нет 'по ст 31 не прошло брак зарегистрирован 2007 году прописка в 2009 и 2009 приватизация. Приватизацию делал для прописки ее родственников, а так их не прописывали (для получения гражданства)
Лучший ответ
Лицо, отказавшееся от участия в приватизации, сохраняют пожизненное право проживания в квартире. У Вас уже есть судебное решение, вступившее в законную силу.
Здоавствуйте. Она живет в квартире?
Уже никак. Сделать нельзя ничего.