Могу ли принести исполнительный лист в филиал банка в Барнауле и получить задолженность?
Живу в городе Барнаул, исполнитнльный лист выдан на банк (русский стандарт) у которого юридический адрес в г. Москва но есть филиалы в моём городе, могу ли я принисти исполнительный лист в филиал моего города? Оплатят мне задолженность?
Лучший ответ
Мария, исполнительный лист в данном случае лучше нести не в филиал банка, а судебным приставам (можете предъявить и в вашем городе, по месту нахождения филиала).