Распределение коммунальных платежей в собственности после судебного решения - кто должен оплатить задолженность?

Квартира в собственности у него, меня и двоих детей. Ему по суду присуждена комната для проживания, счета на коммуналку разделены. У меня нет задолжности, у него задолжнсть. Теперь суд присудил мне оплатить эту задолженность. Это правильно?
Лучший ответ

Добрый день! Если счета разделены официально, то начисленный вам долг неправомерен. Необходимо отменять судебный приказ. Для этого подготовьте возражение и направьте в суд. Всего Вам доброго!

Спасибо за понятный ответ!