Помогите с моим делом, что это значит? Завтра зарплата, могу ли я получить её всю? Номер дела А 47-2303/2023
Всю не сможете, в отношении Вас введена процедура банкротства.
После вступления в банкротство вы теряете право самостоятельно получать зарплату и распоряжаться ею.
А что за дело такое?
Такой номер дела может быть в любом суде, а судов по стране тысячи. Зачем нам эта информация? Если нужно обсуждать судебное дело и знакомиться с документами, это возможно на платной консультации у юриста.
Финансовым управляющим у вас назначен Булатов Роман Геннадьевич (ИНН 760303736541, регистрационный номер в
сводном государственном реестре арбитражных управляющих №
16259; адрес для направления корреспонденции: 460021, г. Оренбург,
пр. Гагарина, д. 10 б, кв. 51) члена ассоциации саморегулируемая
организация арбитражных управляющих «Центральное агентство
арбитражных управляющих» с возложением обязанностей,
предусмотренных Федеральным законом «О несостоятельности
(банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ.
продлен срок реализации имущества должника
заседание назначено на 12.01.2024
По вопросу получения заработной платы обратитесь к вашему финансовому управляющему
Проблема в чём? Вы ещё 6 апреля признаны банкротом с открытием процедуры реализации имущества. Судебное разбирательство отложено до 12 января. Уже 8 месяцев вашим делом занимается финансовый управляющий и з/п получите в том же размере, что и в предыдущие месяцы. Если надо больше, то нужно обосновать это