Как защититься от угроз и давлений адвоката бывшего?

Как я могу защититься от адвоката бывшего, после суда он сам подошел предложил мировую, я отказалась, он стал угрожать что вселит в квартиру чужих людей и я с ребенком пожалею, если все иски не заберу. Сегодня я в судье сообщила об этом и он сказал подаст на меня за клевету. Как быть?
Лучший ответ

Адвокат не станет от себя подавать заявления о клевете.

Не обращайте внимание

На будущее - не общайтесь с этим "нехорошим человеком" вообще. А в данном случае думаю, что он просто пугает Вас.

Да ни как не быть, судья НИКОГДА НЕ ВЫСТУПИТ СВИДЕТЕЛЕМ, даже не о чем переживать, а ему вы ничего не говорили, он блефует. (Вводит в заблуждение, делая вид, что на руках имеются "выигрышные карты"). Запугивает вас.