Что делать, если ребенок заболел, а полис ОМС не успели поменять после смены имени - срочные действия.
Как получить полис ОМС моей дочери, если она поменяла имя, но не успела поменять полис, и заболела, в поликлинике по месту жительства врач не принимает, ездить за полисом не может, температура, плохо себя чувствует.
Лучший ответ
Вызывайте скорую, в экстренном порядке примут.
Пусть кто нибудь из близких родственников сдаст документы на новый мед. полис
Приложите копию свидетельства о смене имени
но подать документы на замену полиса ОМС обязательно нужно