Чудово, 07.12.2023, 23:23

Можно ли поменять в Проекте статус улицы с грунтовым покрытием, в асфальтное? Как этого добиться?

Вопрос №20961817 из г. Великий Новгород
опубликован 07.12.2023, 23:23
Можно ли поменять в Проекте статус улицы с грунтовым покрытием, в асфальтное? Как этого добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда будет асфальт, тогда и статус можно будет сменить в проекте. Для асфальтирования - в Администрацию коллективное заявление напишите от всех собственников домов с этой улицы. В случае отказа - иск в суд.

08.12.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Что за проект?

08.12.2023, 00:24

В Генеральном плане территорий муниципального образования улица значится как грунтовая, из за чего отказывают в асфальтировании.

08.12.2023, 07:19

Тогда нужно вносить изменение в генплан А чтобы были внесены изменения вам нужно будет обосновывать почему эта улица должна быть именно с асфальтным покрытием Генпланами обычно занимаются местные архитектуры Поэтому вначале обратитесь туда

08.12.2023, 07:24
Оценка автора вопроса:

Заложить асфальт

08.12.2023, 07:26

Уже заложил все что можно

08.12.2023, 07:35

Решайте с администрацией, далее в суде.

08.12.2023, 07:38