Ответственность за использование просроченного палероля - что ждать в случае возможных последствий?
У меня был палероль для мебели срок годности 3 года. Он на полгода просрочен решила отдать подруге, говорю он просрочен, она такая да ничего страшного. Идем такие потом ещё говорю давай выбросим от греха подальше, она такая ничего пойдет мебель протирать.
Я переживаю теперь, а если кто-то отравится или пострадает или ещё чего он взорвется. Буду ли я нести ответственность уголовную или гражданскую?
Лучший ответ
Здравствуйте. Успокойтесь никто не будет Вас судить и привлекать к уголовной ответственности.
С, уважением
Спасибо