Загадочное наследство сироты - как продать долю без согласия опеки и контактов с опекунами?
Нужно узнавать адрес опекунов второго ребенка и на этот адрес направлять извещение (ст 250 ГК РФ)
Т.е. не имеет значение, что они не вступили в наследство?
У вас есть доказательства передачи опекуну извещения? Если нет, отправьте заказным и через месяц можно идти к нотариусу. Почему не забрал своего ребенка? Сам сирота и ребенок тоже при живом отце?
Я потенциальный покупатель, отдавала извещения сама в руки! Детей у сироты нет, брак был фиктивным, это абсолютно чужие дети.
Опекуны второго ребенка не идут на контакт, живут в другом городе, адреса нет.