И какие действия можно мне предпринять, чтоб остаться там прописанной?
Мы с мужем развелись, от брака у нас есть несовершеннолетняя дочь, по решению суда ребёнок остался со мной, я с ребёнком проживаю у своих родителей в козённом доме, прописаны мы с ребёнком в квартире бывшего супруга, которая находится в собственности у него и его матери. Сейчас бывший супруг подал в суд, чтоб меня выписать из квартиры, прописываться мне совершенно некуда. На мои предложения оплачивать за себя квартплату бывший супруг отвечает отказом. Могут ли выписать меня из квартиры? И какие действия можно мне предпринять, чтоб остаться там прописанной?
Лучший ответ
Собственность вам не принадлежит, поэтому вас с регучета снимут
Могут. Он собственник. Это его право.