Инструкция по песниям без НДС согласно пособия по НПО 04-ко/15 за ноябрь 2015 года в ГУ-отделении ПФР по ХМАО-Югре
Что значит песния пособия по нпо 04-ко/15 от 31.12.2015 за ноябрь тг согласно списка 027-004,15594, без ндс гу-отделения пфр по хмао югре по платежному документу 702602
Лучший ответ
Мария, на сколько я могу понять - это перевод из гу-отделения пфр по Хмао Югре. Расшифровывать подобные информационные пометки довольно сложно. Поэтому обратитесь за разъяснение в СФР (ПФР) - чтобы они вам разъяснили что это за выплата.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.