Как лишить двоюродную сестру дарственной квартиры и прекратить манипуляции с родственниками
Дочь моей тетки, моя двоюродная сестра, имеет дарственную на квартиру, своей мамы, моей тетки. Не живёт с ней, выехала возможно в другую страну, весь уход делает соцработник, а нам, сестра, по родственному привлекает, то то сделайте, то счёт пополните, а сейчас, дайте свои данные, соцработнику, младшей сестры тетки, моей мамы. Для чего. Можно ли эту сестру лишить дарственной, весь уход, мы все племянники тётку проведываем, без всякой мысли, просто надоело эта хитрость, со стороны, её дочки, нашей сестры. Смысл вы делайте, хороните, а я же не на месте, потом рассчитаюсь Мы же родственники.
Лучший ответ
Оспорить договор дарения можно только при наличии оснований, установленных законом. То что Вы указываете, не является основанием для оспаривания договора.
Оспорить договор дарения может даритель через суд.
Здравствуйте. Только вам решать помогать родственникам или нет.
Оспорить договор можно при наличии соответствующих оснований, например по 177 ГК РФ...из вашего вопроса таких оснований не видно.
Вопрос помощи - на ваше личное усмотрение, здесь вы это никак не привяжете к лишению права собственности..