Пользователь 9111.ru

Может ли двоюродная тетка отобрать приватизированную квартиру у моей матери.

Мать жила с мужем, им предлагают обмен жилплощадью. Происходит обмен, и мать, ту квартиру которую им предложила фирма в обмен на старую, приватизирует на себя. Муж моей матери умеряет спустя пол года. Появляется тетка покойного и качает свои права. Может ли двоюродная тетка отобрать приватизированную квартиру у моей матери.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай!

Что касается Вашего вопроса, то полагаю, что судебное разбирательство неизбежно (двоюродная тётка этот суд затеит). Однако, исходя из описанного Вами, шансы у нее не значительны, если не сказать - нулевые. Тем не менее Вам надо набраться в этом деле терпения.