Положена ли мне зарплата за декабрь, если меня уволили 18 декабря с армии на пенсию
Лучший ответ
Добрый день!
В расчетном листе при получении расчета все будет указано. Если чего-то не хватает, вы вправе взыскать деньги в судебном порядке.
А могут много всего не доплатить как показывает практика.
Если Вы в декабре работали и в табеле проставлены смены, то конечно Вам положена зарплата за декабрь за фактически отработанные дни
По дату исключения из списков подразделения вам обязаны начислить денежное содержание.